Тендер № 327739407: Лот №12 Перчатки

Начало показа: 13.04.2026
Окончание: 23.04.2026
Заявка №: 327739407
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 20 000 RUB
Заказчик: ООО "ПРИВОЛЖСКАЯ ХИМИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтетрубопроводсервис" объявляет тендер: Поставка строп текстильных

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: № 951 Поставка чистящих и моющих средств для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Завьяловском районе

зз-0014-35867 - 2026 Браслет идентификационный для пациента

№ 113 Поставка мойки эмалированной для нужд БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР"

зз-0016-35311 - 2026 Оказание услуг по предоставлению спецтехники

Нет документации