Тендер № 335095144: БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РАДИОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ ИМЕНИ В.А.ШУТОВА" объявляет тендер: №5 Оказание услуг по Изготовлению, поставке и установке оконных блоков из ПВХ (демонтаж старых оконных блоков) по адресу: г. Ижевск, ул. Тельмана, 14 для нужд БПОУ УР "РМТ"

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 335095144
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 340 173.71 RUB
Заказчик: БПОУ УР "РМТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-35831 - 2026 Замена дверных блоков

зз-0017-35831 - 2026 Замена дверных блоков

ООО "АСПЭК-АВТО" объявляет тендер: Установка секционных ворот в зону выдачи автомобилей автосалона OMODA JAECOO по адресу: г. Ижевск ул. Союзная д. 2д

№556 Поставка, сборка и установка жилого модуля «Кухня» для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: № 882 Поставка и монтаж входных металлических дверей для нужд филиала республиканского КЦСОН в Юкаменском районе