Тендер № 335826118: Поставка творога в рамках государственного оборонного заказа

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 02.07.2026
Заявка №: 335826118
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Удмуртская Республика / Сарапул
Сумма контракта: 608 000 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-12 УФСИН РОССИИ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №18426 Откачка жидкой фракции побочных продуктов животноводства на основе свиного навоза

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БАЗА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ВОЕННОГО СНАБЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ" объявляет тендер: Поставка овощей маринованных в рамках государственного оборонного заказа

зз-0018-35823 - 2026 Говядина замороженная для детского питания

Поставка товара: бутылки для воды в рамках реализации проекта инициативного бюджетирования, выдвигаемого лицами с инвалидностью, «Мир равных возможностей»