Тендер № 336019685: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1341/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки изделий текстильных

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 336019685
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 16 269 883.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр - Для планируемой закупки по тканевым имиджам для витрин в магазинах сети «Детский мир»

Поставка клеенки подкладной резинотканевой для обеспечения нужд филиалов ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России

Оснащение помещений (шторы рулонные), расположенных в зданиях по адресам: г. Москва, ул. Каретный ряд, д. 2, Малый Каретный пер., д.4

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Приобретение электротехнических и расходных материалов

Поставка товара для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Прилагаемая документация