Тендер № 336051619: зз-0016-30180 - 2026 Исследование крови на гликозилированный гемоглобин (HBA1c)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336051619
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 146.45 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Санитарная обработка (дезинсекция, дератизация, дезинфекция)» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Санитарная обработка (дезинсекция, дератизация, дезинфекция)» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

зз-0014-35419 - 2026 Винты костные ортопедические, рассасывающиеся

зз-0014-35434 - 2026 Фиксатор связок

зз-0014-35803 - 2026 Медицинское оборудование для оснащения ФАП

зз-0014-35419 - 2026 Винты костные ортопедические, рассасывающиеся

Прилагаемая документация