Тендер № 336261479: Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений секции "Здание музея", в рамках реализации проекта «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Оборудование)

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 336261479
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 52 458 493.85 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НН Девелопмент" объявляет тендер: Выполнение СМР по монтажу площадок (НМЗ-НСК)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Аренда технологического оборудования с последующим выкупом

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОМСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225733 Р Покопийное обслуживание офисной печатной техники для нужд АО «Томскэнергосбыт»

ГСП Ремонт объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту подводного перехода через р. Иж для нужд ООО "Газпром трансгаз Казань" в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: RFI. Выполнение работ по замене неисправного оборудования управления осушителя Atlas Copco BD 1800 в кол-ве 1 ед.