Тендер № 336399697: зз-0014-30951 - 2026 Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336399697
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Удмуртская Республика / Селты
Сумма контракта: 9 060 RUB

Показать больше информации о тендере