Тендер № 337423195: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: №460 Модернизация водопровода по ул. Базисная, 19 (11426000005) для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 337423195
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 82 357 789.37 RUB
Заказчик: МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу алюминиевых светопрозрачных конструкций. Секция F, объект Квартал на Горького, секция 3.

Закрытое акционерное общество «ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН"» объявляет тендер: Ремонт складских помещений и открытой площадки для хранения МТР в 2027 г.

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос оферт на выполнение работ «ТС МТС Благоустройство» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос оферт на выполнение работ «ТС МТС Благоустройство» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос оферт на выполнение работ «ТС Благоустройство на КВС» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос оферт на выполнение работ «ТС Благоустройство на КВС» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт магистральных тепловых сетей» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос оферт в электронной форме на право заключения договора на выполнение работ «ТС. Ремонт магистральных тепловых сетей» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

Результаты тендера

Прилагаемая документация