Тендер № 337582471: Поставка лекарственного препарата (ВАНКОМИЦИН)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337582471
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 108 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРДЕНА ЗНАК ПОЧЕТА "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 Г.ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: поставка игл шовных

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА П.УВЕЛЬСКИЙ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ, МНН: БЕКЛОМЕТАЗОН+ФОРМОТЕРОЛ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ( МНН: Жировые эмульсии для парентерального питания)

ГБУЗ "ОКВД № 3" объявляет тендер: Поставка реактивов для КДЛ

поставка игл шовных

Результаты тендера

Прилагаемая документация