Тендер № 337613038: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "КАМБАРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-32966 - 2026 Бензин

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337613038
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 400 000 RUB
Заказчик: БУЗ УР "КАМБАРСКАЯ РБ МЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: зз-0015-35428 - 2026 Нефтепродукты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА ИЖЕВСКА" объявляет тендер: зз-0015-35602 - 2026 Бензин автомобильный (розничная реализация)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СЮМСИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: зз-0015-35741 - 2026 Поставка нефтепродуктов

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "КЕЗСКИЙ РАЙОН" объявляет тендер: зз-0015-35807 - 2026 Нефтепродукты

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИЖЕВСКА" объявляет тендер: зз-0015-35235 - 2026 Нефтепродукты

Нет документации