Тендер № 337619888: зз-0017-31591 - 2026 Удаление аварийных деревьев на территории кладбища в с. Понино Глазовского района Удмуртской Республики

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337619888
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 791 979.80 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: № 34 Выполнение работ по санитарной вырубке (спилу) и утилизации зеленых насаждений для нужд АОУ ДО УР "РССШ"

зз-0017-35841 - 2026 Благоустройство территории МКД ул. Фрунзе, д. 18, в городе Сарапуле Удмуртской Республики

зз-0017-32710 - 2026 Благоустройство территории, расположенной на объекте капитального строительства "Корпус поискового-спасательного отряда № 3, Удмуртская Республика, город Воткинск" по адресу: Удмуртская Республика, город Воткинск, улица Чайковского, дом 1"

зз-0017-35777 - 2026 Обустройство прилегающей территории модульного здания амбулатории д. Подшивалово

зз-0017-35370 - 2026 Ремонт оборудования детских игровых и спортивных площадок на территории Октябрьского района города Ижевска