Тендер № 337673104: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: № 510 Ремонт и восстановление наружных воздуховодов вентиляции здания прачечной филиала Сарапульский автономного стационарного учреждения социального обслуживания Удмуртской Республики «Республиканский дом социального обслуживания» (Филиал Сарапульский РДСО «Италмас») для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337673104
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 86 169.43 RUB
Заказчик: РДСО "ИТАЛМАС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание УУ тепловой энергии» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Обслуживание УУ тепловой энергии» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

ООО "Беспилотные системы" объявляет тендер: Проектирование разделов, томов электроснабжения и электроосвещения, включая модернизацию и планируемое перевооружение существующих от предыдущего собственника электрощитовых и систем их электроснабжения (г. Ижевск, ул. Мельничная, 34а)

зз-0016-34843 - 2026 Оказание услуг по техническому обслуживанию газификаторов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "УДМУРТСКИЙ ВЕТЕРИНАРНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: №113 ремонт стерилизатора парового для нужд БУ УР "УВДЦ"

зз-0016-32602 - 2026 Услуги по техническому обслуживанию томографа магнитно-резонансного Signa Explorer с принадлежностями