Тендер № 337780628: зз-0017-32562 - 2026 Выполнение работ по содержанию уличного освещения на территории Водзимоньинского территориального отдела

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337780628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 21 375.22 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-33036 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО «Город Ижевск» в Первомайском районе в 2026-2027 годах

зз-0017-33043 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Индустриального района МО "Город Ижевск"

зз-0017-33042 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО «Город Ижевск» в Октябрьском районе в 2026-2027 годах

зз-0017-33041 - 2026 Выполнение работ по содержанию магистральных автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО «Город Ижевск» в Устиновском районе в 2026-2027 годах

зз-0016-31770 - 2026 Выполнение работ по диагностике и оценке технического состояния автомобильных дорог общего пользования регионального или межмуниципального значения Удмуртской Республики

Прилагаемая документация