Тендер № 337962017: зз-0014-33002 - 2026 Поставка наборов реагентов в рамках проведения генетических экспертных исследований костного материала неопознанных тел погибших в ходе специальной военной операции, а также образцов крови (буккального эпителия) родственников погибших в ходе специальной военной операции.

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337962017
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 781 158.52 RUB
Заказчик: БУЗ УР "БСМЭ МЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0014-35858 - 2026 Наборы диагностические

зз-0019-35894 - 2026 Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения МЕТОПРОЛОЛ для обеспечения больных после перенесенного инфаркта

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения для социального обеспечения граждан в 2026-2027г.г.

Поставка специальных средств при нарушениях функций выделения для социального обеспечения граждан в 2026-2027г.г.

зз-0014-35993 - 2026 Наборы для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД