Тендер № 338053721: зз-0017-32760 - 2026 Ремонт (асфальтирование) дорожного покрытия автомобильной дороги соединяющей ул. Сиреневая, ул. Зеленая, ул. Новая, ул. Вишневая, ул. Строителей с. Первомайский (В рамках капитального ремонта)

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338053721
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 1 463 410.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-32469 - 2026 Содержание дорог местного значения общего пользования

зз-0017-36104 - 2026 Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республике

зз-0017-36110 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республики в 2026 году

зз-0017-36388 - 2026 Выполнение работ по ремонту остановочного комплекса, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, с. Азино, ул. Штабная

зз-0017-36380 - 2026 Монтаж остановочных павильонов на школьном маршруте