Тендер № 338053788: зз-0014-31694 - 2026 Компрессор для стоматологической установки

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338053788
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 85 980 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений на медицинское оборудование б/у с АО "ИМЗ"

Филиал "Удмуртский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Санитарная обработка (дезинсекция, дератизация, дезинфекция)» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс» (Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг «Санитарная обработка (дезинсекция, дератизация, дезинфекция)» для нужд Филиала «Удмуртский» ПАО «Т Плюс»)

зз-0014-35105 - 2026 Средство гемостатическое хирургическое, герметик для твердой мозговой оболочки

Поставка ходунков с дополнительной фиксацией (поддержкой) тела, в том числе для больных детским церебральным параличом (ДЦП) в целях социального обеспечения граждан

зз-0016-32602 - 2026 Услуги по техническому обслуживанию томографа магнитно-резонансного Signa Explorer с принадлежностями

Прилагаемая документация