Тендер № 338139177: зз-0017-32287 - 2026 Поставка кондиционера с установкой и вводом в эксплуатацию

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 11.08.2026
Заявка №: 338139177
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 81 000 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН" объявляет тендер: Ремонт металлоконструкции, электрооборудования, аварийный ремонт подъемных агрегатов

зз-0016-34690 - 2026 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

зз-0016-34911 - 2026 Услуги по уборке помещений

зз-0016-34911 - 2026 Услуги по уборке помещений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЙЛ-ТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Техническое обслуживание офисных помещений, уборка служебных и производственных помещений

Прилагаемая документация