Тендер № 338141195: зз-0018-33393 - 2026 Услуги по организации питания обучающихся и воспитанников

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338141195
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 1 488 659 RUB
Заказчик: ГКОУ УР "ШКОЛА №256"

Показать больше информации о тендере