Тендер № 338294216: зз-0014-33350 - 2026 Катетер для картирования сердца, чрескожный, одноразового использования

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338294216
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 1 917 000 RUB
Заказчик: БУЗ УР "РКДЦ МЗ УР"

Показать больше информации о тендере