Тендер № 338439512: №521 Поставка, сборка и установка кроватей медицинских функциональных (с матрасом) для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338439512
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 171 999.99 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация