Тендер № 338471562: № 32113 Услуги по специальной оценке условий труда

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338471562
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 405 167.95 RUB
Заказчик: БУЗ УР "БСМЭ МЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль ВАЗ-21099, г/н В459УА43, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №223 К от 02.02.2026 г.) (Легковой автомобиль ВАЗ-21099, г/н В459УА43, VIN: XTA210990X2579534, 1999 года выпуска, цвет темно-бордовый, в рабочем состоянии, коррозия по всему кузову, двери синего цвета (не родные заменены), без ключей и документов, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №223 К от 02.02.2026 г.))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Транспортное средство ВАЗ-21114, 2006 г.в., г/н Х267ОН43, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №274 К от 04.02.2026 г.) (Транспортное средство ВАЗ-21114, 2006 г.в., г/н Х267ОН43, идентификационный номер VIN ХТА21114060252793, темно-серого цвета, по корпусу имеются небольшие царапины, внутренний осмотр не произведен, опечатано, без ключей и документов, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №274 К от 04.02.2026 г.))

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Легковой автомобиль KIA SLS (SPORTAGE SL SLS), 2011 г.в., г/н С886СТ43, 3, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №3267 К от 26.11.2025 г.) (Легковой автомобиль KIA SLS (SPORTAGE SL SLS), 2011 г.в., г/н С886СТ43, белого цвета, VIN: XWEPC811DC0006213, с брелком и документами, рабочее состояние не проверялось (Уведомление №3267 К от 26.11.2025 г.))

Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости (г. Глазов ул. Мира, 22) с изготовлением Отчета об оценке, а также предоставлением положительного экспертного заключения на Отчет в соответствии со ст. 17.1. Федерального закона No 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

Оказание услуг по определению рыночной стоимости объектов недвижимости (г. Глазов ул. Драгунова, 50) с изготовлением Отчета об оценке, а также предоставлением положительного экспертного заключения на Отчет в соответствии со ст. 17.1. Федерального закона No 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».