Тендер № 338549919: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБМЕДТРАНС" объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту стоянки на 50 машино-мест. Замена окон.

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338549919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 282 702.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: нежилое здание (Высота потолков: 2,58 м; фундамент: бутовый, бутобетонный ленточный; несущие стены: деревянные, рубленные из бревен; перегородки: деревянные оштукатуренные; перекрытия: деревянные утепленные; кровля: шифер по деревянным стропилам; полы: дощатые, доски пола отсутствуют на месте разбора русской печи; проемы: оконные – двойные деревянные, дверные - деревянные филенчатые; отопление: печное в не рабочем состоянии; внутренняя отделка: стены - цементно - известковая штукатурка с частичным разрушением, потолки - известковая побелка с частичным разрушением; наличие благоустройства: отсутствует; электрооборудование: городские сети)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту и установке пластиковых окон

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 12 ИМ. А.А. САРАТОВА" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка двери противопожарной

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 61" ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА объявляет тендер: Поставка дверей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Выполнение работ по замене входных металлических дверей и оконного блока ГАУЗ ЧОДКБ по адресу: г. Челябинск, ул. Блюхера, 42 а, Воровского, д.70 строение 11