Тендер № 338554991: Запрос предложений на неликвидные ТМЦ (трубы Арктик-У ПЭ100-ППУ-ПЭ SDR17-110/250-Y=210 TЗИ(Z1,Z2), Медная труба EN 12735-1 - 22 х 1 5 м в, Медная труба EN 12735-1 - 10 х 0,81 5 м) с АО "Концерн "Калашников"

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338554991
Тип: Не определен
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Продажа трубопровода "Водопровод I очереди", протяженностью 656 м, объект выполнен в подземном исполнении. Координаты объекта: 56.851128; 53.251965

УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Продажа трубопровода "Напорная канализация", протяженностью 1936 м., объект выполнен в подземном исполнении. Координаты объекта: 57.553633; 53.111412

УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Продажа трубопровода "Водопровод II очереди", протяженностью 392,2 м, в составе имеются три задвижки, объект выполнен в подземном исполнении. Координаты объекта: 56.854900; 53.260671

Лот №1413 Ванна пастеризационная ОБП-1000, б/у, 1975 г.в.

АО ИМЗ, АО ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД объявляет тендер: Запрос предложений на универсальные тележки, 1250*850 с АО "ИМЗ"