Тендер № 338569440: Выполнение работ по текущему ремонту помещений (коридор на 2, 4, 5 этажах) здания, расположенного по адресу: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. М. Горького, д. 56

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338569440
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 394 132.50 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-Екатеринбург" объявляет тендер: Устройство стяжки в квартирах и МОП в т.ч. материалы Щербакова 120 г. Екатеринбург

Выполнение работ по очистке от снега территории и объектов нефтедобычи Вишурского участка недр в 2026 – 2027 гг. Выполнение работ по очистке от снега территории и объектов нефтедобычи Вишурского участка недр в 2026 – 2027 гг.

ООО "АСПЭК-ДОМСТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ "под ключ" по монтажу системы отопления (с материалами) на объекте Артнова Жилой дом К5.1, расположенный по адресу г. Ижевск, ул. Новаторов, дом 12, корпус 1

ООО "АСПЭК-ДОМСТРОЙ" объявляет тендер: Выполнение работ "под ключ" по устройству наружной отделки фасада на объекте Артнова Жилой дом К5.1, расположенный по адресу г. Ижевск, ул. Новаторов, дом 12, корп. 1

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-Екатеринбург" объявляет тендер: Изготовление и поставка Корзин для кондиционера (Без Монтажа) Щербакова 120 (Екатеринбург)