Тендер № 338639851: зз-0017-33936 - 2026 Выполнение работ по устройству ограждения из 3D панелей территории МБОУ «Кезская СОШ №2»

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338639851
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Удмуртская Республика / Кез
Сумма контракта: 1 590 015.92 RUB
Заказчик: МБОУ "КЕЗСКАЯ СОШ №2"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-33661 - 2026 Выполнение работ по планово-предупредительному ремонту водопропускной трубы на автомобильной дороге Кез - Старая Гыя - Медьма км 28+600 в Кезском районе Удмуртской Республики

зз-0017-35551 - 2026 Капитальный ремонт очистных сооружений в биологическом пункте очистки, находящемуся по адресу: Удмуртская Республика, Кезский район, п. Кез, ул. Интернациональная, д.1б

зз-0017-35234 - 2026 Выполнение работ по обустройству входной группы и контрольно-пропускного пункта в МБОУ "Кезская СОШ №1"