Тендер № 338647546: № 528 Оказание прачечных услуг (Филиал Глазовский РДСО "Италмас") для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338647546
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 5 060 650 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН" объявляет тендер: Ремонт металлоконструкции, электрооборудования, аварийный ремонт подъемных агрегатов

зз-0016-34690 - 2026 Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

зз-0016-34911 - 2026 Услуги по уборке помещений

зз-0016-34911 - 2026 Услуги по уборке помещений

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЙЛ-ТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Техническое обслуживание офисных помещений, уборка служебных и производственных помещений

Результаты тендера

Прилагаемая документация