Тендер № 338659006: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА-ДЕТСКИЙ САД № 2 "ТЕРЕМОК" КЕЗСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: Поставка санитарно-гигиенических средств

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338659006
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Удмуртская Республика / Кез
Сумма контракта: 28 200 RUB
Заказчик: МБДОУ "ЦРР-Д/С № 2 "ТЕРЕМОК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1113 Подъемник МИФ-ОТ-0,2, 2015 г.в.

Результаты тендера

Прилагаемая документация