Тендер № 338683336: №144 оказание услуг по покосу травы для нужд АО "ЖКУ ГОРОДА ГЛАЗОВА"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338683336
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 155 000 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СКВАЖИН" объявляет тендер: Ремонт металлоконструкции, электрооборудования, аварийный ремонт подъемных агрегатов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЙЛ-ТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Техническое обслуживание офисных помещений, уборка служебных и производственных помещений

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: №555 Оказание комплексные услуги по обслуживанию зданий, помещений и территории филиала Ижевский РДСО «Италмас» (услуги электрика, сантехника, уборщика территории) для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

№555 Оказание комплексные услуги по обслуживанию зданий, помещений и территории филиала Ижевский РДСО «Италмас» (услуги электрика, сантехника, уборщика территории) для нужд РДСО "ИТАЛМАС"

зз-0016-35213 - 2026 Оказание услуг по акарицидной обработке, дератизации территории кладбищ, дератизации Административных зданий, детских площадок, парка

Результаты тендера

Прилагаемая документация