Тендер № 338800779: Изготовление и поставка бланков и журналов в 2026 г. для нужд "Зеленодольского ПНД" - филиала ГАУЗ "РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева"

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338800779
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 202 426.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Казанской ТЭЦ-3

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-302 Оказание услуг покопийной печати

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

Результаты тендера

Прилагаемая документация