Тендер № 338813156: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОБАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-32196 - 2026 Шины для транспортных средств

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338813156
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 496 603.56 RUB
Заказчик: ГУ "АВТОБАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГЛАВЫ И ПРАВИТЕЛЬСТВА УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ИЖАВИА" объявляет тендер: Проводится сбор коммерческих предложений с целью определения начальной максимальной цены договора на ремонт погрузчика.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЮРДОР-КОТЬИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: ПОСТАВКА И УСТАНОВКА ТАХОГРАФА И БЛОКА СКЗИ ТАХОГРАФА

Легковой автомобиль ЛАДА 219210 ЛАДА ГРАНТА. Идентификационный номер (VIN): XTA219210K0146832. Год выпуска: 2018. Номер кузова: XTA219210K0146832. Цвет кузова: серебристо-темно серый. Мощность двигателя, л.с. (кВт): 87 (64). Имеется течь масла в ДВС, течь антифриза. Неисправна магнитола. Тормозные диски и колодки требуют замены, пыльники ШРУСа требуют замены. Сломано боковое зеркало (приклеено). Требуется ремонта МКПП (гудит), требует замены ремень ГРМ. Имеется трещина на лобовом стекле. Требу

Нет документации