Тендер № 338875897: Реализация имущества должников: Специализированное транспортное средство МАЗ 5516А-371 ЭД244А1, 2011 года выпуска, государственный номер Т083МО18, идентификационный номер (VIN) X5V580455B0000204, № двигателя B0443086, рабочий объём двигателя – 14866 куб. см, мощность двигателя 328 л.с., 241,2 кВт.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338875897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 528 870 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ И КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Специализированное транспортное средство ЭД405 КАМАЗ 53215-15, 2008 года выпуска, государственный номер Х895АО18, идентификационный номер (VIN) X0J58041280001844, № двигателя 72457418, рабочий объём двигателя – 10850 куб. см, мощность двигателя 225 л.с., 165,5 кВт.

Реализация имущества должников: Легковой автомобиль RENAULT DUSTER, 2017 года выпуска, государственный номер Х179АС18, идентификационный номер (VIN) X7LHSRDDG57380535, № двигателя D108983, рабочий объём двигателя – 1461 куб. см, мощность двигателя 109 л.с., 80,2 кВт.

Реализация имущества должников: Специализированное транспортное средство КАМАЗ 65115-ДЗ ЭД405В, 2012 года выпуска, государственный номер А512УО18, идентификационный номер (VIN) X5V580431C0003989, № двигателя 86005853, рабочий объём двигателя – 6700 куб. см, мощность двигателя 282 л.с., 207,4 кВт.

Реализация имущества должников: Грузовой самосвал КАМАЗ 55111С, 2001 года выпуска, государственный номер М481УН18, идентификационный номер (VIN) X1F55111C10200351, № двигателя 108128, рабочий объём двигателя – 10850 куб. см, мощность двигателя 210 л.с., 154,5 кВт. В нерабочем состоянии

ИП Даянова Зухра Мансафовна объявляет тендер: Транспортное средство: Kia Sorento, Идентификационный номер (VIN номер): XWKJC524880006326, Год выпуска: 2008 гос.номер В392НУ18 (Транспортное средство: Kia Sorento, Идентификационный номер (VIN номер): XWKJC524880006326, Год выпуска: 2008 гос.номер В392НУ18.)