Тендер № 338880789: зз-0017-33495 - 2026 Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре в административном здании и гаражных боксах КУ УР "Управтодор"

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338880789
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 3 898 370 RUB
Заказчик: КУ УР "УПРАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УДМУРТНЕФТЬ объявляет тендер: Продажа кабельной линии "Сети 0,4 кВт от ТП-591", протяженностью 0,155 км. Объект выполнен в подземном исполнении. Координаты объекта: 56.879240; 53.296521

зз-0017-35373 - 2026 Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией для нужд Заказчика

зз-0017-35231 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией.

зз-0017-35231 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией.

зз-0017-35373 - 2026 Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией для нужд Заказчика