Тендер № 339053980: зз-0016-32076 - 2026 Разработка проектов зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Воткинского района Удмуртской Республики

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339053980
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 10 482 046.74 RUB
Заказчик: УМИ И ЗР АДМИНИСТРАЦИИ ВОТКИНСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

№31 Поставка комплекта фильтров выхлопных газов (вытяжной шланг, насадка для выхлопных труб с телескопической трубкой) для обеспечения проведения промежуточной аттестации обучающихся по программам среднего профессионального образования с использованием механизма демонстрационного экзамена в 2026 году в Удмуртской Республике по профессии Мастер сельскохозяйственного производства для нужд АПОУ УР ГАПТ

Общество с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ"» объявляет тендер: Поверка измерительных приборов и испытательных аппаратов, входящих в состав передвижной электротехнической лаборатории 2026

Предоставление услуг по переводу русского жестового языка (сурдоперевод) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Предоставление услуг по переводу русского жестового языка (тифлосурдоперевод) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Публичные акционерные общества «ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УДМУРТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.И. КУДИНОВА» объявляет тендер: Техническое обслуживание, поверка коммерческих и оперативных узлов учета газа, тепла на объектах ПАО «Удмуртнефть» им. В.И. Кудинова на 2027 год

Результаты тендера

Прилагаемая документация