Тендер № 339146728: зз-0019-34582 - 2026 Лекарственный препарат Ниволумаб

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339146728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 74 845 144.07 RUB
Заказчик: БУЗ УР "РКОД ИМ. С.Г. ПРИМУШКО МЗ УР"

Показать больше информации о тендере