Тендер № 339150420: № 32676 Канцелярские товары

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339150420
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 53 928.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖЕВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОВОЙ ТЕХНИКИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики Скотч двухсторонний 25х25. Киржач

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УДМУРТНЕФТЬ" ИМЕНИ В.И.КУДИНОВА объявляет тендер: Поставка канцтоваров 2026-2027 УН,СК (КИМ) (лот №2600135280)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 3396. Поставка ежедневников датированных с символикой предприятия (в соответствии с ТЗ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: Поставка папок для бумаг

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 27 ИМ. Ф.Р. КОЗЛОВА" объявляет тендер: Канцелярские товары