Тендер № 339198288: АО ИМЗ, АО ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД объявляет тендер: Запрос предложений на станки б/у с АО "ИМЗ"

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339198288
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ИМЗ", АО "ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений на станки и оборудование, новое и б/у с АО "ИМЗ"

Реализация имущества должников: Станок, б/у вертикальный 3-х осевой обрабатывающий центр, модель VS10HSP, серийный номер 220721442, 2022 г.в, корпус серого цвета, в рабочем состоянии, 380V, 5500 кг

АО ИМЗ, АО ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД объявляет тендер: Запрос предложений на станки и оборудование, новое и б/у с АО "ИМЗ"

АО "ИМЗ", АО "ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений на станки б/у с АО "ИМЗ"

АО "ИМЗ", АО "ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений на ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ ОБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕНТР б/у с АО "ИМЗ"

Прилагаемая документация