Тендер № 339221701: Лот №18529 Кондуктометрический датчик проводимости

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339221701
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 430 000 RUB
Заказчик: ОАО "МИЛКОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1413 Ванна пастеризационная ОБП-1000, б/у, 1975 г.в.

ООО "АСПЭК-ДОМСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка арматуры и проката для каменной кладки на объект ЖД №7-4В (г. Ижевск, ул. Архитектора П.П. Берша)

АО ИМЗ, АО ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД объявляет тендер: Запрос предложений на универсальные тележки, 1250*850 с АО "ИМЗ"

АО ИМЗ, АО ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД объявляет тендер: Запрос предложений на невостребованное имущество с АО "ИМЗ"

Запрос предложений на круг, квадрат, двутавр, трубу (металлопрокат - неликвидные ТМЦ) с АО "Концерн "Калашников"

Нет документации