Тендер № 339254999: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ЗАКУПОК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: №456 Поставка свечей зажигания к автобусам для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339254999
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 148 800 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое Акционерное Общество "Удмуртнефть-Бурение" объявляет тендер: Поставка (Коробка раздаточная BFX1000C Kerui)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕХАНИК" объявляет тендер: Поставка патрубоков НКТ. ОПРОС РЫНКА.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИЖГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г.ИЖЕВСКА объявляет тендер: №461 Поставка автозапчастей для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

№461 Поставка автозапчастей для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

№ 368 Поставка огнетушителей, знака аварийной остановки и аптечки автомобильной (Завьяловолес) для нужд АУ УР "Удмуртлес"

Результаты тендера

Прилагаемая документация