Тендер № 339283686: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИЖГОРЭЛЕКТРОТРАНС" Г.ИЖЕВСКА объявляет тендер: № 454 Поставка крупнозернистой противоскользящей ленты для нужд МУП "ИжГЭТ" г.Ижевска

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339283686
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 142 920 RUB
Заказчик: МУП "ИЖГЭТ" Г.ИЖЕВСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЖЕВСКИЙ ЗАВОД ТЕПЛОВОЙ ТЕХНИКИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщики Скотч двухсторонний 25х25. Киржач

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 3396. Поставка ежедневников датированных с символикой предприятия (в соответствии с ТЗ)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "КАЛАШНИКОВ" объявляет тендер: СПЗ 3396. Поставка ежедневников датированных с символикой предприятия (в соответствии с ТЗ)