Тендер № 339294676: Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений Актюбинского психиатрического отделения и «Альметьевского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339294676
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 17 146.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке прилегающей территории на АЗС

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Перенос септика на АЗС №267

АО Банк «Аверс» объявляет тендер: Стирка штор

Выполнение работ по дератизации и дезинсекции помещений Актюбинского психиатрического отделения и «Альметьевского ПНД»- филиала ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева»

ООО "ТАИФ-НК АЗС" объявляет тендер: Услуги по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с последующей утилизацией с территории АЗС ШОП в 2026-2027гг.