Тендер № 339309720: зз-0014-31361 - 2026 Иглодержатель лапароскопический

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339309720
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 165 733.34 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИЖЕВСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Запрос предложений на медицинское оборудование б/у с АО "ИМЗ"

зз-0014-35181 - 2026 Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная

Поставка поручней (перил) для самоподнимания с целью социального обеспечения граждан

Расходный материал для автоматического коагулометра Sysmex (Япония) для клинико-диагностической лаборатории на 2026 год

Оказание услуг по проведению медицинского осмотра работников

Прилагаемая документация