Тендер № 339322879: №948 поставка шуруповерта, тачки садовой для нужд филиала Республиканского КЦСОн в г. Воткинске и Воткинском районе

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339322879
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 17 400 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация