Тендер № 339371816: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка Системы транспортной с пептонной водой

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 384 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)

Государственное автономное учреждение здравоохранения "Городская больница № 1 им. Г.И. Дробышева г. Магнитогорск" объявляет тендер: Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить)

Поставка комплектующих для анализатора электролитов крови EX-Ds для лабораторной диагностики in vitro.

Поставка реагентов для гематологического анализатора

Нет документации