Тендер № 339406169: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КРАСНОГОРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: зз-0015-30471 - 2026 Поставка учебно-демонстрационного оборудования для кабинета физики МБОУ "Красногорская СОШ"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339406169
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 155 812.34 RUB
Заказчик: МБОУ "КРАСНОГОРСКАЯ СОШ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации