Тендер № 339409553: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339409553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Удмуртская Республика / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 9 598 608 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

услуги по обеспечению транспортной безопасности в пути следования и в пунктах оборота пригородных поездов АО "Содружество"

Техническое обслуживание системы автоматики безопасности и КИПиА котельной ( ОСК,производственная база)

ООО "УК "Система-Сервис" объявляет тендер: Поставка резьбовых калибров (6750)

Техническое обслуживание системы автоматики безопасности и КИПиА котельной ( ОСК,производственная база)

Поставка спецодежды и средств индивидуальной защиты для обеспечения нужд МУП «ГЭТ»

Прилагаемая документация