Тендер № 339412202: зз-0017-35586 - 2026 Монтаж системы оповещения, управления эвакуацией (антитеррор)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339412202
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 708 592.63 RUB
Заказчик: ГКУ УР "РЦЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-35656 - 2026 Благоустройство парка Победа в с. Сигаево (подключение МАФ к сетям электроснабжения)

зз-0017-35211 - 2026 Обустройство уличного освещения ул. Соловьиная, ул. Славянская, ул. Центральная, ул. Лазоревая, ул. Ромашковая, ул. Родниковая, село Первомайский

зз-0017-35373 - 2026 Выполнение работ по монтажу автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией для нужд Заказчика

зз-0017-35231 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией.

зз-0017-35231 - 2026 Установка автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией.

Прилагаемая документация