Тендер № 339423487: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: № 38 Хозяйственные товары для нужд БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339423487
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Удмуртская Республика / Ижевск
Сумма контракта: 109 383.50 RUB
Заказчик: БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Нефтетрубопроводсервис" объявляет тендер: Поставка строп текстильных

№ 38 Хозяйственные товары для нужд БУЗ УР "РМИАЦ МЗ УР"

Поставка тростей в целях социального обеспечения граждан

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: № 145 Поставка канцелярских товаров для нужд БУЗ УР "РНД МЗ УР"

зз-0014-35782 - 2026 Салфетка для очищения кожи, стерильная