Тендер № 339432623: ФИЛИАЛ СИНТЕКСКИЙ АВТОНОМНОГО СТАЦИОНАРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка полок настенных

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339432623
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 10 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОЙ ЗАЩИТЫ ГОРОДА ИЖЕВСКА" объявляет тендер: зз-0015-34932 - 2026 Стол раскладной

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: № 32 Оказание услуг по изготовлению и установке мебели в помещении Камбарской участковой ветеринарной лечебницы, расположенного по адресу УР, г.Камбарка, ул. Ленина, д.51

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ДЕБЁССКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-35049 - 2026 Поставка стульев на металлическом каркасе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 10 ИМ. Ю.А. ГАГАРИНА" ГОРОДА ВОТКИНСКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ объявляет тендер: зз-0015-34737 - 2026 Стул ученический

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: № 31 Оказание услуг по изготовлению и установке мебели и жалюзи в здании Киясовской участковой ветеринарной лечебницы, расположенного по адресу УР, Киясовский район, с. Киясово, ул. Полевая, д.8 для нужд БУ УР "САРАПУЛЬСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"