Тендер № 339483305: зз-0017-35713 - 2026 Ремонт части дорожного полотна на ул. Гвардейская, ул.Полевая д.Ураково Глазовского района Удмуртской Республики

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339483305
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 380 600 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГЛАЗОВСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

зз-0017-32469 - 2026 Содержание дорог местного значения общего пользования

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по содержанию и благоустройству автомобильных дорог, дорожных сооружений, пешеходных тротуаров и территории предприятия АО ЧМЗ

зз-0017-36020 - 2026 Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения, расположенных на территории Воткинского района Удмуртской Республики на 2026 год.

зз-0017-36119 - 2026 Ремонт уличного освещения по пер. Подлесный в д. Агриколь Красногорского района Удмуртской Республики

зз-0017-36104 - 2026 Выполнение работ по обустройству пешеходных переходов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения в Якшур-Бодьинском районе Удмуртской Республике