Тендер № 339508076: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС "ЧЕКЕРИЛ" объявляет тендер: № 93 Текущий ремонт части трубопровода системы оснежения для нужд АУ УР СК "Чекерил"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339508076
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Удмуртская Республика
Сумма контракта: 553 314.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №18441 Строительно-монтажные работы по ремонту полов здания свинарника для поросят отъемышей СВК "Восточный"

зз-0017-34919 - 2026 Капитальный ремонт сетей водоснабжения по ул. Молодежная в д. Нижняя Пыхта Дебёсского района Удмуртской Республики

зз-0017-35678 - 2026 Выполнение работ по изготовлению и монтажу пожарного резервуара

зз-0017-35553 - 2026 Выполнение работ по монтажу и ремонту колодцев пожарных гидрантов

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ УВИНСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: зз-0015-34239 - 2026 Поставка металлического ограждения (3Д забор, ворота, калитки) для благоустройства кладбища в с. Удугучин Увинского района Удмуртской Республики